[18+]
23 ноября 2016 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дональд Трамп заявил, что хотел бы поладить с Путиным

Но идею «перезагрузки» международных отношений не поддерживает.
Избранный президент США Дональд Трамп поделился, что он был бы рад поладить с лидером России Владимиром Путиным, однако идею «перезагрузки» отношений между странами он не поддерживает, передает корреспондент агентства ЕАН.
Республиканец заявил, что не хотел бы использовать этот термин после всего, что произошло в международных отношениях двух стран, пишет The New York Times.
Напомним, что термин «перезагрузка» возник, когда у руля правления Америкой стоял Барак Обама. Тогда он и Хиллари Клинтон, занимавшая пост госсекретаря, понимали под этим словом улучшение взаимодействия с Москвой.
Телефонный разговор между Трампом и Путиным состоялся 14 ноября. Лидеры государств обсудили вызовы и угрозы, с которыми сталкиваются страны, стратегические экономические вопросы, исторические отношения между США и Россией, которым уже 200 лет, и вопрос разрешения конфликта в Сирии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области