[18+]
9 декабря 2016 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин усомнился в компетентности работников уголовной системы

Президент усомнился в компетентности работников суда.
Президент России Владимир Путин накануне зачитал постановление суда, которое заставило его усомниться в компетентности работников судебной системы. В нем гражданина обвиняют в написанном в прокуратуру заявлении, передает корреспондент агентства ЕАН.
На заседании Совета по развитию гражданского общества Путин рассказал, что некого гражданина осудили за «преступление путем написания заявления в Липецкую областную прокуратуру», пишет «РИА Новости».
Президент отметил, что от таких вещей у него встают дыбом оставшиеся волосы: «Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно!»
Путин подчеркнул, что насчет квалификации сотрудников возникают вопросы и он поручит генпрокурору и председателю Верховного суда разобраться с этим случаем.
На заседании также обсудили вопросы профилактики подростковой преступности, миграционной политики, защиты экологических прав граждан и других сфер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»