[18+]
9 декабря 2016 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Хворостовский отказывается от оперных спектаклей из-за болезни

Тем не менее певец продолжит давать концерты.
Оперный певец Дмитрий Хворостовский заявил, что не станет участвовать в оперных постановках в ближайшем будущем по состоянию здоровья, передает корреспондент агентства ЕАН.
На своем официальном сайте артист написал, что из-за болезни ему непросто выступать в спектаклях. Однако Хворостовский подчеркнул, что продолжит давать концерты и записывать новые альбомы, а в промежутках между выступлениями сконцентрируется на своем здоровье.
Напомним, что оперный певец страдает от тяжелого заболевания – рака головного мозга. Диагноз певцу поставили прошлым летом. В июле того же года родственники Хворостовского сообщили, что он пошел на поправку после прохождения курса химиотерапии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана