[18+]
12 декабря 2016 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каире подорвали собор: жертвами теракта стало почти 100 человек

В церкви сработала взрывное устройство, начиненное тротилом.
В египетском городе Каир произошел теракт: взорван собор святого Марка, передает корреспондент агентства ЕАН.
По одной из версий, неизвестная женщина вошла в здание и оставила там сумку со взрывчаткой. Мощность взрыва составила 12 килограммов в тротиловом эквиваленте.
В результате трагедии погибли 28 человек, еще 70 получили ранения.
В Египте объявлен трехдневный общенациональный траур. Под усиленный контроль спецслужб взяты церкви всей страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге