[18+]
12 декабря 2016 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каире подорвали собор: жертвами теракта стало почти 100 человек

В церкви сработала взрывное устройство, начиненное тротилом.
В египетском городе Каир произошел теракт: взорван собор святого Марка, передает корреспондент агентства ЕАН.
По одной из версий, неизвестная женщина вошла в здание и оставила там сумку со взрывчаткой. Мощность взрыва составила 12 килограммов в тротиловом эквиваленте.
В результате трагедии погибли 28 человек, еще 70 получили ранения.
В Египте объявлен трехдневный общенациональный траур. Под усиленный контроль спецслужб взяты церкви всей страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН