[18+]
12 декабря 2016 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каире подорвали собор: жертвами теракта стало почти 100 человек

В церкви сработала взрывное устройство, начиненное тротилом.
В египетском городе Каир произошел теракт: взорван собор святого Марка, передает корреспондент агентства ЕАН.
По одной из версий, неизвестная женщина вошла в здание и оставила там сумку со взрывчаткой. Мощность взрыва составила 12 килограммов в тротиловом эквиваленте.
В результате трагедии погибли 28 человек, еще 70 получили ранения.
В Египте объявлен трехдневный общенациональный траур. Под усиленный контроль спецслужб взяты церкви всей страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева