[18+]
23 декабря 2016 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У торгового центра в Москве зверски убили иностранца

Обстоятельства преступления выясняются.
Возле торгового центра «Москва» в районе Люблино накануне обнаружили тело иностранца. Данные СМИ о его национальности разнятся: одни пишут, что это был японец, другие – китаец. Официальной информации пока нет, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным источника телеканала РЕН ТВ, на молодого мужчину напали трое неизвестных в черных штанах и берцах. Они жестоко избили его и даже сломали шею. Не исключено, что целью преступников был грабеж: у убитого отобрали 50 тысяч рублей.
Также столицу потрясло еще одно жестокое убийство. Сегодня в трубе на улице Поречной нашли тело 20-летней уроженки одной из африканских стран. Девушке нанесли порядка 28 ножевых ранений.
Как пишет «Лайф», по подозрению в убийстве задержан скинхед по кличке Колючка и два его приятеля. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей