[18+]
27 декабря 2016 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На борту упавшего в Сочи Ту-154 находился уроженец Екатеринбурга

Его родной брат погиб через несколько дней.
На борту разбившегося в Сочи самолета находился уроженец Екатеринбурга – 32-летний солист ансамбля имени Александрова Владимир Халимон. Его отец выехал на опознание тела в Москву, передает корреспондент агентства ЕАН.
За два дня семья потеряла сразу двух сыновей – от лейкоза погиб и 21-летний брат Владимира Павел, пишет Life.
До середины 90-х годов большая семья с 11 детьми, 9 из которых приемные, жила в Екатеринбурге, а затем переехала в Ростов-на-Дону.
У погибшего в авиакатастрофе музыканта осталась маленькая дочь. За день до смерти папы девочке исполнилось 10 месяцев.
О смерти второго сына, скончавшегося на следующий день, родственники пока не сообщили отцу музыканта Леониду Халимону.
Напомним, что авиасудно минобороны Ту-154, летевшее в Сирию, разбилось 25 декабря над Черным морем сразу после дозаправки в Сочи. В самолете находились 92 человека — экипаж авиасудна, артисты ансамбля Александрова, врач Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, журналисты трех федеральных телеканалов и военные.
Точная причина падения самолета пока не названа. Предполагается, что судно могло рухнуть из-за перегруза, ошибки пилотирования, попадания птицы в двигатель, плохого топлива и теракта. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в Екатеринбурге