[18+]
28 декабря 2016 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перу водитель микроавтобуса погубил 12 человек и сбежал с места аварии

В пропасть упали 16 пассажиров.
Накануне 16 человек, находившихся в микроавтобусе, упали в пропасть на юге Перу в регионе Аякучо. Из них 12 погибли, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и автобус улетел в пропасть с 300-метровой высоты. При этом сидевший за рулем мужчина не пострадал и сбежал с места аварии, пишет «РИА Новости».
На месте происшествия работают пожарные и полицейские. Троих пострадавших доставили в местную больницу.
Точная причина аварии пока неизвестна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»