[18+]
28 декабря 2016 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве задержали подростка, убившего 10-летнего брата

Расследуется уголовное дело.
В Москве задержан 17-летний подросток, который подозревается в убийстве своего 10-летнего брата. Возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного следственного управления СКР по Москве.
Тело задушенного 10-летнего мальчика обнаружили накануне вечером в квартире дома на Ломоносовском проспекте. Следователи установили подозреваемого – 17-летнего брата убитого. Его задержали. В настоящее время он полностью признал свою вину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург