[18+]
28 декабря 2016 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Якутии нашли живодеров, раздавивших медведя на «Урале»

Ими оказались работники минерально-сырьевой базы.
Следователи установили личности вахтовиков, травивших бурого медведя в Республике Саха накануне. В их отношении возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Якутии.
По данным ведомства, в убийстве медведя обличены сотрудники минерально-сырьевой базы, которой принадлежат автомобили «Урал». Мужчины работают в Булунском районе. Следователи обнаружили транспортные средства и осмотрели их.
Правовую оценку действиям вахтовиков дадут по завершении расследования.
Напомним, накануне в Сети появилось видео, где вахтовики несколько раз переехали медведя на «Уралах» и пытались проткнуть ему голову железным прутом. Оно вызвало бурю негодования среди пользователей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»