[18+]
29 декабря 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался французский актер и композитор Пьер Бару

Он умер от инфаркта.
Французский актер, композитор и исполнитель Пьер Бару скончался в столице Франции на 83 году жизни накануне вечером, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации супруги деятеля культуры, причиной его смерти стал инфаркт.
Бару был основателем звукозаписывающей компании Savarah, писал тексты для Ива Монтана и Франсуазы Арди. Известность ему принес саундтрек к фильму «Мужчина и женщина» Клода Лелуша, в котором он сыграл роль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»