[18+]
29 декабря 2016 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать актрисы Керри Фишер скончалась на следующий день после смерти дочери

У нее случился инсульт.
Американская актриса и певица 84-летняя Дебби Рейнольдс, мать актрисы Керри Фишер, накануне скончалась в больнице. У женщины случился инсульт, ее экстренно госпитализировали, но спасти ей жизнь не удалось, передает корреспондент агентства ЕАН.
Дебби ушла из жизни на следующий день после смерти своей дочери. «Сейчас она с Керри, и наши сердца разбиты», — цитирует агентство «Ассошиэйтед пресс» сына актрисы Тодда Фишера.
Как сообщалось ранее, 60-летняя Керри Фишер, прославившаяся по роли принцессы Леи в «Звездных войнах», скончалась от сердечного приступа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля