[18+]
9 января 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Теракт в Иерусалиме: 4 погибли, 15 пострадали

Неизвестный врезался на грузовике в толпу.
В Иерусалиме террорист врезался на грузовике в толпу. Погибли 4 пешехода, еще 15 пострадали, передает корреспондент агентства ЕАН.
Один человек находится в критическом состоянии, пишет Jerusalem Post.
Грузовик наехал на людей после того, как они вышли из автобуса. Шофер специально разогнался перед этим.
Полиция Иерусалима назвала инцидент терактом. Водителя, врезавшегося в толпу, застрелили правоохранители. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов