РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 января 2017 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На месте авиакатастрофы под Бишкеком возобновили поисковые работы

В операции задействовано около 50 человек.
Под Бишкеком, где потерпел крушение самолет Boeing 747-400, возобновились поисково-спасательные работы, передает корреспондент агентства ЕАН.
На месте работают около 50 человек и спецтехника. Работы начались в 05:00 по Москве.
Сегодня во второй половине дня на место авиакатастрофы должны прибыть эксперты Межгосударственного авиационного комитета (МАК), которым передадут для расшифровки найденные черные ящики самолета.
Напомним, что грузовой самолет компании Turkish Airlines разбился 16 января. Погибло больше 30 человек. Среди них члены экипажа и жители домов в поселке Дача-Суу, на которые рухнуло воздушное судно. Европейско-Азиатские Новости.
Фото rsute.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю