РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 января 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МВД Таджикистана приказал милиционерам похудеть

«Когда сотрудник толстеет, его работоспособность уменьшается», - заявил он.
Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода приказал подчиненным избавиться от лишнего веса, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Когда милиционер начинает толстеть, его работоспособность уменьшается. Вес наших сотрудников должен соответствовать международной таблице соотношения возраста и роста», — заявил министр.
Многие подчиненные уже приступили к занятиям спортом. «Пока никто не давал нам точных параметров, которым мы должны соответствовать, но более 50 процентов сотрудников уже похудели на 5 – 10 килограммов», — цитирует «РИА Новости» сотрудника аппарата, который пожелал остаться неизвестным. Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН