[18+]
30 января 2017 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Камчатке сотрудники МЧС спасли собаку со льдины

Дворняга была в 50 метрах от берега.
На Камчатке портовая дворняжка оказалась на льдине в 50 метрах от берега, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого МЧС.
Проходивший буксир отрезал собаке дорогу на берег. Портовые рабочие обратились в МЧС. Один из спасателей, облачившись в гидрокостюм, через ледяную шугу сумел добраться до животного и доставил его на берег.
Накануне сотрудники МЧС спасли детеныша нерпы, который чуть не стал добычей бродячих собак. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева