[18+]
2 февраля 2017 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сексуальный танец закончился больницей для жительницы Британии

Девушка опубликовала видео
Жительница британского Шеффилда Бонни Ли Браун оказалась в больнице после того, как ударилась тазом о железный штырь, исполняя эротический танец в предвкушении вечеринки, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Я попала в больницу, мне наложили несколько швов на ягодицы. А как прошел ваш вечер пятницы?» — написала девушка в своем аккаунте в Twitter.
Браун сама опубликовала забавное видео того, как она получает травму. «Не спрашивайте, почему я столь вызывающе танцую, потому что я не знаю», — написала британка.
Как сообщают «Вести», интернет-пользователи выразили сочувствие пострадавшей девушке. К счастью, ее быстро выписали из больницы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов