[18+]
28 февраля 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николая Караченцова госпитализировали с травмами головы после ДТП в Подмосковье

О состоянии актера пока ничего не известно
Актера театра и кино Николая Караченцова и его родственницу госпитализировали после автомобильной аварии в Подмосковье накануне, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации правоохранительных органов, 27 февраля в 19:30 на перекрестке улиц Пушкина и Теннисной поселка Загорянский столкнулись ГАЗель и Toyota. Пассажирами иномарки были 72-летний актер, его родственница и медсестра. Всех их экстренно доставили в ближайшую больницу с черепно-мозговыми травмами, пишет «Интерфакс».
Информацию подтвердил сын актера. Он рассказал, что в районе Лосиного Острова у его родителей находится дача. Там и произошло ДТП.
Напомним, что актер уже попадал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда он получил серьезную травму головы, после чего не смог вернуться на сцену. Актер пролежал в коме около месяца, ему сделали несколько операций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в Екатеринбурге