РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николая Караченцова госпитализировали с травмами головы после ДТП в Подмосковье

О состоянии актера пока ничего не известно
Актера театра и кино Николая Караченцова и его родственницу госпитализировали после автомобильной аварии в Подмосковье накануне, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации правоохранительных органов, 27 февраля в 19:30 на перекрестке улиц Пушкина и Теннисной поселка Загорянский столкнулись ГАЗель и Toyota. Пассажирами иномарки были 72-летний актер, его родственница и медсестра. Всех их экстренно доставили в ближайшую больницу с черепно-мозговыми травмами, пишет «Интерфакс».
Информацию подтвердил сын актера. Он рассказал, что в районе Лосиного Острова у его родителей находится дача. Там и произошло ДТП.
Напомним, что актер уже попадал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда он получил серьезную травму головы, после чего не смог вернуться на сцену. Актер пролежал в коме около месяца, ему сделали несколько операций. Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина