[18+]
28 февраля 2017 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Северной Осетии пьяные мужчины вызвали скорую сбитому котенку

Хвостатый не пострадал и убежал по своим делам
В Северной Осетии двое пьяных мужчин сбили котенка и вызвали ему скорую помощь, сообщили агентству ЕАН в УМВД республики.
По информации ведомства, неизвестные позвонили в приемную и сообщили о пострадавшем в ДТП. Но прибывших на место врачей ждал котенок и двое нетрезвых мужчин.
Вызвавшие медиков рассказали, что решили пошутить и позвонили по 03. Мужчин доставили в отдел полиции и оштрафовали на тысячу рублей.
Пострадавший котенок сбежал во время разбирательств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиПредседателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»