[18+]
1 марта 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Европарламент и Совет ЕС одобрили отмену визового режима с Украиной

Граждане страны смогут въезжать в Европу без визы на 3 месяца
Европарламент и Совет ЕС накануне согласовали отмену визового режима с Украиной на неформальных переговорах, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщается на официальном сайте Европарламента, граждане Украины смогут ездить по Европе, когда изменения вступят в силу. Обладатели биометрических паспортов смогут въезжать в ЕС на 3 месяца для деловых, туристических или семейных поездок. Предоставить работу без визы гражданам Украины не смогут. Также соглашение не распространяется на Великобританию и Ирландию.
Договоренность должен подтвердить профильный комитет Европарламента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области