РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2017 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Финляндии снимут мультфильм про Владимира Путина

Российский президент в анимации мечтает стать тореадором
Финский режиссер Катариина Лиллквист и художник Юхо Юнтунен совместно с испанцами создают мультфильм о тореадоре, потерявшем свою работу. Одним из героев анимационки станет президент России Владимир Путин, передает корреспондент агентства ЕАН.
По сюжету российский президент мечтает стать тореадором. Сейчас финны создают куклу Путина. Она будет одета в костюм тореадора, который ей велик, пишет Yle.
Мультфильм задуман как юмористический проект. В испанцы хотели отразить запрет на корриду и покупку российскими богачами дорогих вилл в Испании. Одновременно выпустят книгу комиксов.
Проект финансирует Культурный фонд Финляндии. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю