РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 марта 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эмма Уотсон подаст в суд за утечку интимных фото с ее смартфона

© Фото из открытых источников
Британская актриса Эмма Уотсон подаст иск в суд после публикации ее личных фотографий в Интернете, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам агента актрисы, обнаженных фото там нет. На украденных фотографиях Эмма Уотсон примеряет одежду.
«Юристы получили инструкции, более подробной информации мы не даем», - пишет «РИА Новости».
Хакеры похитили около 120 фотографий перед премьерой фильма «Красавица и чудовище», где актриса роль Бэль.
Предположительно, злоумышленники взломали iCloud Уотсон. В Сеть слили снимки, где «Гермиона» примеряет купальники в примерочной и фотографирует себя голой в ванной. На последних фото лица актрисы не видно. Однако блогеры уже успели сравнить родинки на фото и публичных снимках Эммы Уотсон.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве