[18+]
17 марта 2017 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Марион Котийяр в 41 год родила второго ребенка

© Фото из открытых источников
Французская актриса Марион Котийяр родила второго ребенка. Звезда стала матерью во второй раз.
Известно, что роды 41-летней актрисы прошли еще 10 марта, но информация просочилась в СМИ только сегодня. Девочку назвали Луизой.
Марион Котийяр и ее гражданский супруг Гийом Кане живут вместе с 2007 года. У них есть пятилетний сын Марсель.
Актриса прославилась в 2006 году, когда снялась в фильме «Хороший год» с Расселом Кроу. На следующий год за роль Эдит Пиаф в картине «Жизнь в розовом цвете» она получила премию «Оскар».
Звезду обвиняли в том, что она стала причиной распада брака Анджелины Джоли и Брэда Питта, но она опровергла эту информацию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт