[18+]
22 марта 2017 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Польше вандалы осквернили кладбище советских солдат

В Варшаве неизвестные вандалы нарисовали свастику на ступенях, ведущих к обелиску на кладбище советских воинов, расположенном на улице Жвирки и Вигуры.
Об этом российским журналистам сообщили в посольстве. Там выразили возмущение осквернением могил и заявили об обращении к местным властям с просьбой убрать рисунки, а также найти и наказать виновных.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым