[18+]
24 марта 2017 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ назвали имя убийцы Дениса Вороненкова

СМИ опубликовали имя убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. По предварительным данным, в политика стрелял мужчина по имени Павел Паршов, сообщает ЕАН.
Как написало агентство Life со ссылкой на собственный источник, Паршову было 28 лет. Сообщалось, что он 13 месяцев служил в украинской Нацгвардии и был гражданином Украины.
Напомним, Дениса Вороненкова застрелили накануне в Киеве у входа в отель «Премьер-палас». Охранник экс-депутата, отстреливаясь, успел ранить убийцу – последний позже скончался в больнице.
Фото dw.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста