[18+]
26 марта 2017 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России проходят митинги против коррупции, задержаны десятки людей

В регионах России сегодня проходят акции против коррупции. Первая информация о задержаниях участников поступает с востока страны, сообщает ЕАН.
Так, во Владивостоке, по последним данным, задержаны не менее 30 человек, среди которых есть и несовершеннолетние, сообщает «ОВД-инфо». По словам участников, задержания начались с самого начала митинга. Полиция выхватывает из толпы людей, которые стоят, не проявляя какой-либо агрессии.
По данным VL.ru, сразу три митинга против коррупции проходят в Хабаровске. Власти региона не согласовали мероприятия, поэтому акции протеста считаются незаконными.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина