[18+]
27 марта 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Европейский вещательный союз добивается участия Самойловой на «Евровидении» в Киеве

Организатор конкурса «Евровидение» Европейский вещательный союз борется за участие русской певицы Юлии Самойловой в конкурсе в Киеве, сообщает ЕАН.
По словам официального представителя ЕВС Дэвида Гудмана, они напряженно работают, чтобы добиться разрешения на приезд Юлии.
«Мы находимся в контакте с украинскими властями, делая все, что в наших силах, чтобы это произошло», — приводит слова Гудмана ТАСС.
Ранее СБУ запретила российской участнице конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой въезд на Украину на три года. Причина претензий СБУ к певице – ее концерты в Крыму в 2015 году.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Важный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВО