[18+]
27 марта 2017 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Навальный получил 15 суток ареста

© Фото из открытых источников
Оппозиционер Алексей Навальный проведет под арестом 15 суток, передает «Интерфакс». Соответствующее решение принял Тверской суд Москвы.
Официальная причина ареста – неповиновение сотрудникам полиции при задержании на несанкционированной акции в центре столицы.
Напомним, антикоррупционные митинги 26 марта прошли во многих городах России. Их инициаторами стали Алексей Навальный и его команда. Главные требования протестующих – отставка премьера Дмитрия Медведева и ужесточение борьбы с коррупцией.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист