[18+]
29 марта 2017 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Патриарх Кирилл возложил вину за революцию на интеллигентов

Патриарх Кирилл заявил, что вина за революцию 1917 года лежит на интеллигенции. По его словам, именно ее «страшные преступления против веры, против Бога» привели к «мясорубке» XX века.
Кроме того, глава РПЦ отметил, что различные трактовки исторических событий начала прошлого века провоцируют новые гражданские конфликты. Он призвал сделать все возможное, чтобы избежать такого рода последствий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»