[18+]
29 марта 2017 в 22:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия решила сама искать убийц бывшего депутата Вороненкова

В Москве официально возбуждено уголовное дело по факту убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники. Согласно данной информации, оно находится у следователя СКР Дениса Жеренова. Интересно, что этот же силовик ведет другое дело Вороненкова - по обвинению покойного в мошенничестве.
Напомним, бежавший на Украину бывший депутат и бизнесмен Денис Вороненков был застрелен в центре Киева. Его убийца также мертв, его успел застрелить телохранитель политика.
На Украине ведется свое расследование этого преступления, при этом адвокат убитого Андрей Гривцов сообщил, что его пока не уведомляли о возбуждении дела по факту убийства Вороненкова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге