[18+]
3 апреля 2017 в 22:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Санкт-Петербурге открыли три линии метро

В Петербурге частично открыли метро. В частности, 3, 4 и 5 линии доступны полностью. На 2-й поезда курсируют на отрезках от «Петроградской» до «Парнаса» и от «Купчино» до «Московской». На 1-й можно проехать от «Площади восстания» до «Девяткино» и от «Нарвской» до «Проспекта ветеранов», пишет «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу метрополитена. Официальный сайт подземки до сих пор не работает.
Отмечается, что на всех станциях усилен контроль.
Напомним, метро было закрыто несколько часов в связи со взрывом в вагоне. Он произошел сегодня около 14:30. По последним данным, погибли 14 человек, 39 пострадавших находятся в больницах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена