[18+]
4 апреля 2017 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецслужбы Киргизии подтвердили личность смертника, устроившего взрыв в питерском метро

© Фото из открытых источников
В государственном комитете Национальной безопасности Киргизии подтвердили личность смертника, который подозревается в организации взрыва в питерском метро.
Молодой человек 1995 года рождения является уроженцем города Ош, Киргизия, его зовут Акбаржон Джалилов, сообщает «РИА Новости».
Напомним, накануне в вагоне поезда в петербургском метро прогремел взрыв между станциями «Технологический университет» и «Сенная площадь». На данный момент число погибших достигло 14 человек, в больницах находится 51 человек. Возбуждено уголовное дело.
Фото vk.com ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников