[18+]
15 апреля 2017 в 00:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКА обыграл «Металлург» в третьем матче финала Кубка Гагарина

В Санкт-Петербурге состоялся третий матч финала Кубка Гагарина по хоккею. Магнитогорский «Металлург» уступил хозяевам арены, петербургскому СКА со счетом 3:2.
Счет был открыт уже на первой минуте - отличился защитник гостей Виктор Антипин. СКА ответил на 22-й голом Хафизуллина. На 34-й «Магнитка» усилиями Осалы снова вышла вперед, но удержать победу магнитогорцы не смогли. На 41-й счет сравнял Зубарев, а на 52-й, после неоднозначного удаления одного из игроков «Металлурга», дубль оформил Хафизуллин.
Следующий матч финальной серии пройдет в Магнитогорске. Напомним, серия будет длиться до четырех побед одной из команд. Стартовый гудок прозвучит 16 апреля, в 15:00 по московскому времени.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%