[18+]
18 апреля 2017 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидеры «нормандской четверки» поддержали пасхальное перемирие в Донбассе

В ночь на 18 апреля российский лидер Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель, глава Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко провели телефонные переговоры, передает пресс-служба Кремля.
Все участники подтвердили приверженность выполнению минских соглашений и приветствовали договоренность о возобновлении пасхального перемирия в Донбассе, достигнутую в ходе заседания Контактной группы 29 марта. Лидеры «нормандской четверки» призвали активизировать работу по решению проблемы обмена удерживаемых лиц по формуле «всех на всех».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме