[18+]
18 апреля 2017 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту отказа «Победы» в перевозке ребенка с ДЦП начата прокурорская проверка

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте начала проверку в связи с отказом авиакомпании «Победа» в воздушной перевозке матери с ребенком, страдающим ДЦП, сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства.
«При наличии оснований будут незамедлительно приняты меры к привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности», - заявляют в прокуратуре.
Инцидент произошел во время посадки на рейс Москва – Екатеринбург. Руководство авиакомпании уже заявило об увольнении руководителя группы по наземному обеспечению за некомпетентность в организации рабочего процесса в аэропорту Внуково.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Киберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 году