[18+]
19 апреля 2017 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристы из-за боязни ограничений обходят Турцию

После заявления Росавиации о вероятном ограничении перевозок в Турцию интерес к стране среди российских туристов снизился: они начали искать альтернативные направления, пишет «Коммерсантъ».
На фоне этой ситуации интерес к Кипру и Тунису у россиян повысился в полтора раза.
По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, за прошлую неделю число бронирований снизилось на 30-60%. Как отмечает представитель Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, эта цифра меньше - 20–30%. По ее прогнозу, пониженный спор на Турцию сохранится в течение нескольких недель.
Напомним, Росавиация распространила свое заявление о вероятной приостановке чартерного сообщения с Турцией 10 апреля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан