РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 апреля 2017 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США и России почти сравнялись цены на бензин

© Фото из открытых источников
Стоимость автомобильного бензина в США в первом квартале 2017 года стала ниже, чем в России. Об этом свидетельствуют данные исследования Bloomberg.
Согласно им, разница в цене становится очевидной, если за единицу измерения взять американский галлон - 3,785 литра. Галлон бензина в США в первом квартале 2017 года стоил 2,57 доллара, в то время как в России – 2,58.
zori
almaceramica
Главные новости
Ссылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районеСуд признал незаконным избрание мэра Березовского«Хочу, чтобы мы сыграли против клуба НХЛ» - голкипер «Автомобилиста» в восторге от идеи Путина