[18+]
24 апреля 2017 в 19:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту взрыва гранаты в дагестанской школе возбуждено уголовное дело

Российский Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва гранаты в дагестанской школе. По предварительным данным следствия, в компьютерном классе школы села Агвали Цумадинского района в 14:00 произошел взрыв ручной гранаты. В результате взрыва пострадали 11 несовершеннолетних, один из них скончался.
С подростком, который принес в школу гранату, работают следователи и психологи. По словам школьника, гранату он нашел на улице.
Уголовное дело возбуждено по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».
Ученик, который принес в школу боевую гранату, задержан.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде