[18+]
24 апреля 2017 в 19:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту взрыва гранаты в дагестанской школе возбуждено уголовное дело

Российский Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва гранаты в дагестанской школе. По предварительным данным следствия, в компьютерном классе школы села Агвали Цумадинского района в 14:00 произошел взрыв ручной гранаты. В результате взрыва пострадали 11 несовершеннолетних, один из них скончался.
С подростком, который принес в школу гранату, работают следователи и психологи. По словам школьника, гранату он нашел на улице.
Уголовное дело возбуждено по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».
Ученик, который принес в школу боевую гранату, задержан.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения