[18+]
25 апреля 2017 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сенаторы поддержали прошение об отставке главного военного прокурора России

Комитеты Совета Федерации поддержали решение главного военного прокурора России Сергея Фридинского о добровольной отставке. Вопрос был рассмотрен на совместном расширенном заседании комитета по конституционному законодательству и госстроительству и комитета по обороне и безопасности, сообщает ТАСС.
Фридинский написал прошение об отставке на прошлой неделе.
По действующему законодательству процедура назначения и освобождения от должности генпрокурора РФ и его заместителей, в том числе главного военного прокурора, осуществляется через Совет Федерации по представлению президента страны.
Генерал-полковник Фридинский проработал на посту главного военного прокурора 11 лет.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения