[18+]
25 апреля 2017 в 20:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин пообещал сохранить плавающий курс рубля

Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти не планируют отказываться от плавающего курса рубля, сообщает «РИА Новости».
«Важна стабильность национальной валюты в условиях плавающего курса, а от него мы отказываться не собираемся — хочу, чтобы было понятно, потому что у нас слишком много рисков, если мы пойдем назад и будем пытаться регулировать курс нерыночными способами», — сказал глава государства.
Ранее сообщалось, что глава ЦБ Эльвира Набиуллина посоветовала не бояться и не думать о плавающем рубле. Она также выразила мнение, что финансовая сфера в России адаптировалась к плавающему курсу в течение года и рынок научился управлять своей ликвидностью.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы