[18+]
26 апреля 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Бурятии упал военный истребитель

© Фото из открытых источников
Истребитель МиГ-31 Восточного военного округа потерпел крушение во время учебного полета в районе учебного полигона в Бурятии.
Авария произошла во время учебного полета. Оба пилота катапультировались, они эвакуированы, жизни и здоровью военных ничего не угрожает, пишет ТАСС.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности