[18+]
2 мая 2017 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдеп США: в ближайшие месяцы в Европе возможны теракты

Госдепартамент США 1 мая опубликовал предупреждение о сохраняющейся угрозе терактов в Европе в ближайшие 4 месяца. Срок его действия истекает 1 сентября 2017 года, сообщает «РИА Новости».
«Последние широко известные инциденты во Франции, России, Швеции, Соединенном Королевстве продемонстрировали, что «Исламское государство», «Аль-Каида» (деятельность организаций запрещена в РФ, – прим. ЕАН) и связанные с ними имеют возможность планировать и осуществлять террористические нападения в Европе», — отмечается в сообщении Госдепа.
Также в нем говорится, что «саморадикализованные экстремисты» могут совершить атаки без предупреждения. Поэтому граждане, отправляющиеся в Европу, должны быть внимательны и осторожны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей