[18+]
9 мая 2017 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: в Петербурге отменили морской парад

СМИ сообщили об отмене морского парада в Санкт-Петербурге. Военные корабли на базах в Кронштадте и Балтийске поднимут праздничные флаги, но в мероприятиях на воде участвовать не станут.
Военные корабли Балтийского флота не вернулись в город, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на собственный источник. Поэтому морской парад отменили.
По словам собеседника издания, корабли ушли навстречу американскому эскадронному миноносцу. Есть и другая причина отмены мероприятия: военное командование не подавало заявок на проход в воды культурной столицы России в ночь на 9 мая.
Фото: «РИА Новости».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Денис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатамиЧисло пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВО