[18+]
10 мая 2017 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москвичи выйдут с собаками на флешмоб против сноса сталинок

Завтра, 11 мая, на улице Строителей в Ломоносовском районе Москвы активисты проведут флешмоб против сноса сталинских домов. На акцию протеста они выйдут вместе со своими домашними питомцами – на собак наденут плакаты «Против сноса».
Кроме того, местные жители уже «украсили» протестными плакатами свои балконы и окна. Один из лозунгов звучит как «За Родину, за сталинки!», рассказал юрист Антон Бурков.
Напомним, завтра муниципальный депутат Людмила Борисова должна объявить жильцам 9 крепких сталинских домов решение управы, будут ли они включены в списки под снос. Дело в том, что московские депутаты намерены добиться сноса части сталинок и хрущевок на территории столицы. Изначально предполагалось избавиться от всех старых домов, позже появилась информация, что к зданиям будут подходить выборочно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры