[18+]
15 мая 2017 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ученые: «врата Ада» откроются уже сегодня, впереди – конец света

Европейский центр ядерных исследований сегодня, 15 мая, намерен запустить Большой адронный коллайдер на максимальную мощность. Ученые встревожены - они считают, что ускоритель заряженных частиц откроет двери в потусторонний мир, своего рода «врата Ада», пишет VistaNews.
Некоторые светила науки полагают, что из параллельного мира на Землю проникнет нечисть и устроит апокалипсис, сродни тем, что показывают в фильмах ужасов.
Ранее мнение о том, что запуск коллайдера опасен, высказывал и всемирно известный британский физик-теоретик Стивен Хокинг. Он говорил, что это может привести к появлению «пузыря», расширяющегося со скоростью света, что означало бы исчезновение времени и пространства в том виде, в котором мы их знаем, сообщали СМИ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей