[18+]
15 мая 2017 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москвич застрелил женщину с ребенком и покончил с собой

© Фото из открытых источников
В Москве выясняют обстоятельства гибели трех человек. Их тела были обнаружены ночью 15 мая в квартире дома на Ленинском проспекте. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», сообщает пресс-служба главного следственного управления по Москве.
Установлено, что женщина с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого. Во время встречи он достал охотничье ружье и выстрелил в гостей не менее двух раз. От полученных ранений мама и ребенок скончались на месте. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названа дата прибытия поезда Деда Мороза в ЕкатеринбургМихаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в Оренбурге