[18+]
18 мая 2017 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Карелии в школе один ученик выстрелил другому в голову из пистолета

© Фото из открытых источников
В школе поселка Чална подросток выстрелил в голову девятикласснику из травматического пистолета. На месте работают следователи, пишут «Аргументы и факты. Карелия».
Источник издания сообщил, что пострадавший с ранением был отправлен в больницу Петрозаводска. Подробностей инцидента пока нет.
Издание отмечает, что жители Чалны уже неоднократно обращались в полицию по поводу группы подростков, которые держат весь поселок в страхе. По словам сельчан, несовершеннолетние ходят по Чалне с ножами, катаются на автомобиле без прав.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА