[18+]
22 мая 2017 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Хабаровске экстренно сел самолет, летевший в Москву, с 286 пассажирами на борту

Вылетевший сегодня в 10:35 из Хабаровска в Москву Airbus A330 компании «Аэрофлот» вернулся в пункт назначения. Решение о возвращении и экстренной посадке принял экипаж воздушного судна. По данным СМИ, причина – проблема с шасси, но официально эта информация пока не подтверждена.
Несколько часов самолет кружил над Хабаровском, вырабатывая топливо, и в 14:15 по местному времени приземлился. Никто из 286 пассажиров не пострадал. В «Аэрофлоте» обещают прокомментировать случившееся позже.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени