[18+]
27 мая 2017 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чеченский лидер опроверг существование в республике геев

Никаких геев в Чечне никогда не было, заявил председатель местного парламента Магомед Даудов, известный в республике под кличкой Лорд.
Напомним, тема секс-меньшинств в Чечне стала актуальной после публикации в федеральных СМИ о пытках в тайных тюрьмах, которым якобы подвергаются местные геи. Руководство республики неоднократно заявляло, что эти данные не соответствуют действительности.
Даудов в своем Instagram заявил: «Продажные ревнители «прав человека» пытаются приписать мне рукоприкладство над теми, «кого у нас не было никогда». «Я хочу, чтобы эти «правдорубы» знали, что я не поднимаю руку на беззащитных людей, даже если презираю их. Однако тем, кто решил выставить меня изувером, я скажу — мне претит даже подавать на вас в суд за эту дешевую клевету», — подчеркнул Даудов.
Спикер парламента республики добавил, что готов к любому следственному разбирательству с правозащитными организациями как гражданин России.
«Но как чеченец я просто презираю вас!!!» — написал он.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч