[18+]
2 июня 2017 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России резко подорожали любимые чиновниками Mercedes-Benz

© Фото из открытых источников
Представленные на российском рынке мировые автопроизводители снова подняли ценники. Как показывают свежие исследования, сразу 14 компаний скорректировали стоимость автомобилей.
Повышение в среднем составило 5%, пишет издание «Народные новости» со ссылкой на экспертов авторынка. Например, подорожали немецкий Mercedes-Benz, шведско-китайский Volvo и китайский Geely.
Ранее заметно выросла цена на машины в линейке премиального японского бренда Lexus, немецкой Audi и отечественная Chevrolet-Niva.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа