[18+]
4 июня 2017 в 02:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Реал» обыграл «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

Во второй раз подряд лучшим футбольным клубом старого света стал мадридский «Реал». В финальном матче Лиги чемпионов в Кардиффе «сливочные» разгромили туринский «Ювентус» со счетом 4:1.
В составе мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, по голу забили Асенсио и Казимиро. Единственный гол в ворота Кейлора Навоса оформил нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич.
На данный момент «Реал» - единственный клуб, сумевший выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Сегодняшний успех стал 12-м в истории команды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге